logo
Pirmdiena Otrdiena Trešdiena Ceturtdiena Piektdiena Sestdiena Svētdiena
08.00 - 09.00
Скалолазание
08.00 - 18.00

20.00 - 22.00
Большой бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
09.30 - 10.10
Signe Strausa
Mix 7+

17.00 - 17.40
Vizma Feldberga
Для начинающих 7+

19.15 - 19.55
Vizma Feldberga
Для плавающий7+
Маленький бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
10.15 - 10.55
Signe Strausa
Mix 5+

11.00 - 11.40
Signe Strausa
2-4 с родителями

17.45 - 18.25
Vizma Feldberga
Mix 5+

18.30 - 19.10
Vizma Feldberga
2-4 с родителями
Водная аэробика
11.45 - 12.30
Marita Kalniņa
AQUA MIX -27.06.2022

17.45 - 18.30
Marita Kalniņa
AQUA MIX- 27.06.2022
Зал бокса
17.45 - 19.05
Dēvijs Vecroze
Ķīpsala Boxing 16+ -10.06.2022

19.10 - 20.20
Dēvijs Vecroze
Lady Fit Box -10.06.2022
Аэробика
18.00 - 19.00
Svetlana Galdicka
Booty burn -29.06.2022

19.00 - 20.00
Svetlana Galdicka
Yoga -29.06.2022
Большой бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
08.00 - 08.40
Vizma Feldberga
Взрослые плавающие
Скалолазание
08.00 - 18.00

20.30 - 22.00
Большой бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
09.30 - 10.10
Signe Strausa
Mix 7+

17.00 - 17.40
Jeļena Perminova
Для плавающие7+

17.00 - 17.40
Vizma Feldberga
Mix 7+

17.45 - 18.25
Jeļena Perminova
Для начинающих 7+

19.15 - 19.55
Vizma Feldberga
Взрослые начинающи

20.00 - 20.40
Vizma Feldberga
Для начинающих 7+
Маленький бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
10.15 - 10.55
Signe Strausa
2-4 с родителями

11.45 - 12.25
Jeļena Perminova
Mix 5+

17.45 - 18.25
Vizma Feldberga
Mix 5+

18.30 - 19.10
Vizma Feldberga
2-4 с родителями
Водная аэробика
11.45 - 12.30
Iveta Purmale
AQUA MIX -22.06.2022

18.30 - 19.15
Iveta Purmale
AQUA MIX -22.06.2022
Зал бокса
16.30 - 17.40
Kirils Osipenko
Бокс для детей 11+ -29.06.2022

17.45 - 19.05
Dēvijs Vecroze
Ķīpsala Boxing 16+ -10.06.2022

19.10 - 20.35
Dēvijs Vecroze
Lady Fit Box -10.06.2022
Аэробика
18.00 - 19.00
Svetlana Galdicka
Booty burn -29.06.2022

19.00 - 20.00
Svetlana Galdicka
Yoga -29.06.2022
Большой бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
08.00 - 08.40
Vizma Feldberga
Взрослые начинающи

10.15 - 10.55
Vizma Feldberga
Mix 7+

17.00 - 17.40
Для плавающие7+
Маленький бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
09.30 - 10.10
Vizma Feldberga
2-4 с родителями

16.15 - 16.55
начинающие 5+

17.45 - 18.25
Mix 5+

18.30 - 19.10
2-4 с родителями
Зал бокса
19.10 - 20.35
Dēvijs Vecroze
Ķīpsalas Boxing MIX -10.06.2022
09.00 - 10.00
Маленький бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
09.30 - 10.10
Vizma Feldberga
начинающие 7+

16.15 - 16.55
Signe Strausa
начинающие 5+

17.45 - 18.25
Mix 5+

18.30 - 19.10
2-4 с родителями
Скалолазание
09.30 - 16.30

16.30 - 18.00
Основы спортивного туризма и альпинизма (c 7.09)
Водная аэробика
11.45 - 12.30
Sandra Baglais
AQUA MIX -30.06.2022

18.30 - 19.15
Sandra Baglais
AQUA MIX - 30.06.2022
Аэробика
16.30 - 18.00
Основы спортивного туризма и альпинизма

18.00 - 19.00
Здоровая спина -21.06.2022

19.00 - 20.00
Artūrs Strods
Интервальная тренировка -30.06.2022
Большой бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
17.00 - 17.40
Для плавающие7+

19.15 - 19.55
Mix 7+
Леч. гимнастика
18.00 - 19.00
Здоровая спина - 21.06.2022
Маленький бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
11.45 - 12.25
Jeļena Perminova
начинающие 7+
Водная аэробика
11.45 - 12.30
Sandra Baglais
AQUA MIX -30.06.2022
Большой бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
09.30 - 14.10
Для плавающие7+

12.30 - 13.10
Для начинающих 7+
Маленький бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
10.15 - 10.55
2-4 с родителями

11.00 - 11.40
2-4 с родителями

11.45 - 12.25
Mix 5+

13.15 - 13.55
начинающие 5+
Зал бокса
12.10 - 12.50
Kirils Osipenko
Общая физическая подготовка для детей 5-7 лет -29.06.2022

13.00 - 14.30
Kirils Osipenko
Бокс для детей 11+ -29.06.2022
Большой бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
09.30 - 10.10
Inese Zirne
Для плавающие7+
Маленький бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
10.15 - 10.55
Inese Zirne
плавающий 5+
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Скалолазание
16.00 - 17.00
Юниоры в группе с инструктором
17.00 - 18.00
Маленький бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
17.00 - 00.00
Signe Strausa
2-4 с родителями

18.30 - 19.10
Signe Strausa
Mix 5+
Большой бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
17.00 - 17.40
Eleonora Šišlova
коррекционная для детей

17.45 - 18.25
Signe Strausa
Для начинающих 7+

19.15 - 19.55
Signe Strausa
Для плавающие7+
Леч. гимнастика
18.00 - 19.00
Здоровая спина - 21.06.2022
Аэробика
18.00 - 19.00
Здоровая спина -21.06.2022

19.00 - 20.00
Artūrs Strods
Интервальная тренировка -30.06.2022
Водная аэробика
18.30 - 19.15
Sandra Baglais
AQUA MIX -30.06.2022
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Большой бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
20.00 - 20.40
Signe Strausa
Взрослые плавающие
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
23.00 - 00.00

Pirmdiena

Otrdiena

Trešdiena

Ceturtdiena

Piektdiena

Sestdiena

Svētdiena

Pirmdiena Otrdiena Trešdiena Ceturtdiena Piektdiena Sestdiena Svētdiena
08.00 - 09.00
Большой бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
08.00 - 08.40
Vizma Feldberga
Взрослые плавающие
Большой бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
08.00 - 08.40
Vizma Feldberga
Взрослые начинающи
09.00 - 10.00
Большой бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
09.30 - 14.10
Для плавающие7+

12.30 - 13.10
Для начинающих 7+
Большой бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
09.30 - 10.10
Inese Zirne
Для плавающие7+
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Большой бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
17.00 - 17.40
Vizma Feldberga
Для начинающих 7+
Большой бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
17.00 - 17.40
Для плавающие7+
Большой бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
17.00 - 17.40
Jeļena Perminova
Для плавающие7+

17.00 - 17.40
Vizma Feldberga
Mix 7+

17.45 - 18.25
Jeļena Perminova
Для начинающих 7+
Большой бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
17.00 - 17.40
Eleonora Šišlova
коррекционная для детей

17.45 - 18.25
Signe Strausa
Для начинающих 7+
Большой бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
17.00 - 17.40
Для плавающие7+
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Большой бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
19.15 - 19.55
Vizma Feldberga
Для плавающий7+
Большой бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
19.15 - 19.55
Vizma Feldberga
Взрослые начинающи
Большой бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
19.15 - 19.55
Signe Strausa
Для плавающие7+
20.00 - 21.00
Большой бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
20.00 - 20.40
Vizma Feldberga
Для начинающих 7+
Большой бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
20.00 - 20.40
Signe Strausa
Взрослые плавающие

Pirmdiena

Otrdiena

Trešdiena

Ceturtdiena

Piektdiena

Sestdiena

Svētdiena

Pirmdiena Otrdiena Trešdiena Ceturtdiena Piektdiena Sestdiena Svētdiena
09.00 - 10.00
Маленький бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
09.30 - 10.10
Vizma Feldberga
начинающие 7+
Маленький бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
09.30 - 10.10
Vizma Feldberga
2-4 с родителями
10.00 - 11.00
Маленький бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
10.15 - 10.55
Signe Strausa
2-4 с родителями
Маленький бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
10.15 - 10.55
2-4 с родителями
Маленький бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
10.15 - 10.55
Inese Zirne
плавающий 5+
11.00 - 12.00
Маленький бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
11.00 - 11.40
Signe Strausa
2-4 с родителями
Маленький бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
11.45 - 12.25
Jeļena Perminova
начинающие 7+
Маленький бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
11.00 - 11.40
2-4 с родителями

11.45 - 12.25
Mix 5+
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Маленький бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
16.15 - 16.55
Signe Strausa
начинающие 5+
17.00 - 18.00
Маленький бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
17.45 - 18.25
Vizma Feldberga
Mix 5+

18.30 - 19.10
Vizma Feldberga
2-4 с родителями
Маленький бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
17.45 - 18.25
Mix 5+

18.30 - 19.10
2-4 с родителями
Маленький бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
17.45 - 18.25
Vizma Feldberga
Mix 5+

18.30 - 19.10
Vizma Feldberga
2-4 с родителями
Маленький бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
17.00 - 00.00
Signe Strausa
2-4 с родителями
Маленький бассейн (01.06.2022-30.06.2022)
17.45 - 18.25
Mix 5+

18.30 - 19.10
2-4 с родителями
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
23.00 - 00.00

Pirmdiena

Otrdiena

Trešdiena

Ceturtdiena

Piektdiena

Sestdiena

Svētdiena

Pirmdiena Otrdiena Trešdiena Ceturtdiena Piektdiena Sestdiena Svētdiena
11.00 - 12.00
Водная аэробика
11.45 - 12.30
Marita Kalniņa
AQUA MIX -27.06.2022
Водная аэробика
11.45 - 12.30
Sandra Baglais
AQUA MIX -30.06.2022
Водная аэробика
11.45 - 12.30
Iveta Purmale
AQUA MIX -22.06.2022
Водная аэробика
11.45 - 12.30
Sandra Baglais
AQUA MIX -30.06.2022
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Водная аэробика
17.45 - 18.30
Marita Kalniņa
AQUA MIX- 27.06.2022
18.00 - 19.00
Водная аэробика
18.30 - 19.15
Sandra Baglais
AQUA MIX - 30.06.2022
Водная аэробика
18.30 - 19.15
Iveta Purmale
AQUA MIX -22.06.2022
Водная аэробика
18.30 - 19.15
Sandra Baglais
AQUA MIX -30.06.2022
19.00 - 20.00
Pirmdiena Otrdiena Trešdiena Ceturtdiena Piektdiena Sestdiena Svētdiena
16.00 - 17.00
Аэробика
16.30 - 18.00
Основы спортивного туризма и альпинизма
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Аэробика
18.00 - 19.00
Svetlana Galdicka
Booty burn -29.06.2022
Аэробика
18.00 - 19.00
Здоровая спина -21.06.2022
Аэробика
18.00 - 19.00
Svetlana Galdicka
Booty burn -29.06.2022
Аэробика
18.00 - 19.00
Здоровая спина -21.06.2022
19.00 - 20.00
Аэробика
19.00 - 20.00
Svetlana Galdicka
Yoga -29.06.2022
Аэробика
19.00 - 20.00
Artūrs Strods
Интервальная тренировка -30.06.2022
Аэробика
19.00 - 20.00
Svetlana Galdicka
Yoga -29.06.2022
Аэробика
19.00 - 20.00
Artūrs Strods
Интервальная тренировка -30.06.2022
Pirmdiena Otrdiena Trešdiena Ceturtdiena Piektdiena Sestdiena Svētdiena
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
Скалолазание
09.30 - 16.30

16.30 - 18.00
Основы спортивного туризма и альпинизма (c 7.09)
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Скалолазание
16.00 - 17.00
Юниоры в группе с инструктором
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00

Pirmdiena

Otrdiena

Trešdiena

Ceturtdiena

Piektdiena

Sestdiena

Svētdiena

Pirmdiena Otrdiena Trešdiena Ceturtdiena Piektdiena Sestdiena Svētdiena
12.00 - 13.00
Зал бокса
12.10 - 12.50
Kirils Osipenko
Общая физическая подготовка для детей 5-7 лет -29.06.2022
13.00 - 14.00
Зал бокса
13.00 - 14.30
Kirils Osipenko
Бокс для детей 11+ -29.06.2022
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Зал бокса
16.30 - 17.40
Kirils Osipenko
Бокс для детей 11+ -29.06.2022

17.45 - 19.05
Dēvijs Vecroze
Ķīpsala Boxing 16+ -10.06.2022

19.10 - 20.35
Dēvijs Vecroze
Lady Fit Box -10.06.2022
17.00 - 18.00
Зал бокса
17.45 - 19.05
Dēvijs Vecroze
Ķīpsala Boxing 16+ -10.06.2022

19.10 - 20.20
Dēvijs Vecroze
Lady Fit Box -10.06.2022
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Зал бокса
19.10 - 20.35
Dēvijs Vecroze
Ķīpsalas Boxing MIX -10.06.2022
20.00 - 21.00
Pirmdiena Otrdiena Trešdiena Ceturtdiena Piektdiena Sestdiena Svētdiena
18.00 - 19.00
Леч. гимнастика
18.00 - 19.00
Здоровая спина - 21.06.2022
Леч. гимнастика
18.00 - 19.00
Здоровая спина - 21.06.2022

Otrdiena

Ceturtdiena

!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!

С 1 июля комплекс бассейнов RTU Ķipsala закрыт!!!

Солнечного и успешного лета, до встречи в Новом сезоне в конце августа!!!