logo
Pirmdiena Otrdiena Trešdiena Ceturtdiena Piektdiena Sestdiena Svētdiena
08.00 - 09.00
Скалолазание
08.00 - 16.00

16.00 - 17.00
Igors Rasiņš
Юниоры в группе с инструктором
Водная аэробика
11.45 - 12.30
Sandra Baglais
AQUA MIX
Малый бассейн
15.30 - 16.10
Signe Strausa
5-6 начинающие
Большой бассейн
16.15 - 16.55
Signe Strausa
8-10 начинающие

16.15 - 16.55
Sandra Klišāne
8-10 плавающие
Большой бассейн
08.00 - 08.40
Vizma Feldberga
Взрослые начинающие
Водная аэробика
08.00 - 08.45
Sandra Baglais
ФИТНЕСС-ТРЕНИРОВКИ НА СИЛУ И ВЫНОСЛИВОСТЬ ДЛЯ МУЖЧИН
Большой бассейн
08.00 - 08.40
Vizma Feldberga
Взрослые начинающие

16.15 - 16.55
Signe Strausa
11+ плавающие

16.15 - 16.55
Sandra Baglais
8-10 плавающие

17.00 - 17.40
Sandra Baglais
8-10 начинающие

17.45 - 18.25
Sinta Skurba
11-16 начинающие

17.45 - 18.25
Ludmila Smolova
11+ плавающие

18.30 - 19.10
Sinta Skurba
11+ плавающие

18.30 - 19.10
Ludmila Smolova
8-10 начинающие

19.15 - 19.55
Ludmila Smolova
11+ плавающие

19.15 - 19.55
Signe Strausa
Взрослые начинающие
Малый бассейн
11.00 - 11.40
Vizma Feldberga
2-4 +взрослый

11.45 - 12.25
Vizma Feldberga
5-6 начинающие

16.15 - 16.55
Sinta Skurba
5-6 начинающие

17.00 - 17.40
Ludmila Smolova
5-6 начинающие

17.45 - 18.25
Signe Strausa
7-12 с навыками плавания

18.30 - 19.10
Signe Strausa
5-6 начинающие

19.15 - 19.55
Sinta Skurba
2-4 +взрослый

20.00 - 20.40
Ludmila Smolova
2-4+взрослый

20.45 - 21.25
Sinta Skurba
7-12 с навыками плавания
Малый бассейн
08.45 - 09.25
Ludmila Smolova
2-4 +взрослый

09.30 - 10.10
Jeļena Perminova
7-12 с навыками плавания

10.15 - 10.55
Jeļena Perminova
5-6 начинающие

11.00 - 11.40
Ludmila Smolova
7-12 с навыками плавания

11.45 - 12.25
Ludmila Smolova
5-6 начинающие

12.30 - 13.10
Jeļena Perminova
7-12 начинающие

13.15 - 13.55
Ludmila Smolova
7-12 начинающие

14.45 - 15.25
Anna Jurčenoka
7-12 с навыками плавания

15.30 - 16.10
Artjoms Šimanausks
2-4 +взрослый

16.15 - 16.55
Artjoms Šimanausks
7-12 начинающие

17.00 - 17.40
Anna Jurčenoka
7-12 с навыками плавания

17.45 - 18.25
Anna Jurčenoka
5-6 начинающие

18.30 - 19.10
Anna Jurčenoka
2-4 +взрослый
Большой бассейн
09.30 - 10.10
Ludmila Smolova
11+ плавающие

10.15 - 10.55
Ludmila Smolova
11+ плавающие

11.00 - 11.40
Jeļena Perminova
11+ плавающие

11.45 - 12.25
Jeļena Perminova
11-16 начинающие

12.30 - 13.10
Artjoms Šimanausks
8-10 начинающие

17.00 - 17.40
Artjoms Šimanausks
8-10 плавающие

17.45 - 18.25
Artjoms Šimanausks
11-16 начинающие
Водная аэробика
11.45 - 12.30
Alla Fomenko
AQUA MIX
Зал бокса
17.00 - 18.30
Dēvijs Vecroze
LADY FIT BOX
Малый бассейн
08.45 - 09.25
Sinta Skurba
7-12 начинающие

09.30 - 10.10
Anna Jurčenoka
2-4 +взрослый

10.15 - 10.55
Inese Zirne
5-6 начинающие
Большой бассейн
09.30 - 10.10
Inese Zirne
8-10 начинающие

09.30 - 10.10
Sinta Skurba
11-16 начинающие

10.15 - 10.55
Sinta Skurba
11+ плавающие

10.15 - 10.55
Anna Jurčenoka
11+ плавающие
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
Скалолазание
10.00 - 19.00

20.00 - 22.00
Большой бассейн
16.15 - 16.55
Sinta Skurba
8-10 начинающие

16.15 - 16.55
Sandra Baglais
8-10 плавающие

17.00 - 17.40
Edijs Junde
8-10 начинающие

17.00 - 17.40
Sandra Klišāne
8-10 плавающие

17.00 - 17.40
Eleonora Šišlova
Корригирующее плавание для детей

17.45 - 18.25
Sinta Skurba
11-16 начинающие

17.45 - 18.25
Ludmila Smolova
11+ плавающие

18.30 - 19.10
Ludmila Smolova
8-10 начинающие

18.30 - 19.10
Sandra Klišāne
8-10 плавающие

18.30 - 19.10
Sinta Skurba
8-10 начинающие

19.15 - 19.55
Sinta Skurba
8-10 плавающие

19.15 - 19.55
Edijs Junde
11+ плавающие

19.15 - 19.55
Sandra Klišāne
11+ плавающие

20.00 - 20.40
Sandra Klišāne
11+ плавающие
Малый бассейн
16.15 - 16.55
Edijs Junde
5-6 начинающие

17.00 - 17.40
Ludmila Smolova
5-6 начинающие

17.45 - 18.25
Sandra Klišāne
7-12 начинающие

18.30 - 19.10
Edijs Junde
2-4 +взрослый

19.15 - 19.55
Ludmila Smolova
2-4 +взрослый

20.00 - 20.40
Edijs Junde
7-12 с навыками плавания

20.45 - 20.25
Sinta Skurba
7-12 с навыками плавания
Зал бокса
17.30 - 19.00
Клуб бокса LEGENDA
Школа бокса «Легенда»

19.00 - 20.30
Школа бокса «Легенда»
Водная аэробика
18.30 - 19.15
Sandra Baglais
AQUA MIX
Аэробика
19.00 - 20.00
Inese Dembovska
TOTAL BODY WORKOUT
Скалолазание
10.00 - 18.00

19.00 - 22.00
Водная аэробика
11.45 - 12.30
Sandra Baglais
AQUA MIX

18.30 - 19.15
Sandra Baglais
AQUA MIX
Малый бассейн
15.30 - 16.10
Signe Strausa
5-6 начинающие

16.15 - 16.55
Edijs Junde
5-6 начинающие

17.00 - 17.40
Signe Strausa
2-4+взрослый

17.45 - 18.25
Sinta Skurba
7-12 начинающие

18.30 - 19.10
Edijs Junde
2-4 +взрослый

19.15 - 19.55
Sandra Klišāne
7-12 начинающие

20.00 - 20.40
Edijs Junde
7-12 с навыками плавания

20.45 - 21.25
Signe Strausa
7-12 с навыками плавания
Большой бассейн
16.15 - 16.55
Sandra Baglais
11+ плавающие

16.15 - 16.55
Signe Strausa
8-10 плавающие

17.00 - 17.40
Edijs Junde
8-10 начинающие

17.00 - 17.40
Sandra Klišāne
8-10 плавающие

17.00 - 17.40
Sinta Skurba
11+ плавающие

17.00 - 17.40
Eleonora Šišlova
Корригирующее плавание для детей

17.45 - 18.25
Signe Strausa
11-16 начинающие

17.45 - 18.25
Sandra Klišāne
11+ плавающие

18.30 - 19.10
Sinta Skurba
8-10 плавающие

18.30 - 19.10
Sandra Klišāne
11+ плавающие

19.15 - 19.55
Eleonora Šišlova
Корригирующее плавание для взрослых

19.15 - 19.55
Edijs Junde
11+ плавающие

19.15 - 19.55
Signe Strausa
8-10 плавающие

20.00 - 20.40
Sandra Klišāne
11+ плавающие

20.00 - 20.40
Signe Strausa
Взрослые плавающие
Леч. гимнастика
17.00 - 18.00
Aija Šablovska
Лечебная гимнастика для детей

18.00 - 19.00
Aija Šablovska
Лечебная гимнастика для взрослых
Зал бокса
17.30 - 19.00
Школа бокса «Легенда»

19.00 - 20.30
Школа бокса «Легенда»
11.00 - 12.00
Малый бассейн
11.00 - 11.40
Signe Strausa
2-4 +взрослый

11.45 - 12.25
Jeļena Perminova
5-6 начинающие

16.15 - 16.55
Vizma Feldberga
5-6 начинающие
Водная аэробика
11.45 - 12.30
Iveta Purmale
AQUA MIX
Большой бассейн
16.15 - 16.55
Signe Strausa
11+ плавающие
Большой бассейн
11.00 - 11.40
Inese Zirne
8-10 плавающие

11.45 - 12.25
Anna Jurčenoka
8-10 начинающие

12.30 - 13.10
Inese Zirne
11-16 начинающие

15.30 - 16.10
Anna Jurčenoka
8-10 начинающие

16.15 - 16.55
Artjoms Šimanausks
11-16 начинающие

17.00 - 17.40
Artjoms Šimanausks
8-10 плавающие

17.45 - 18.25
Sandra Baglais
Взрослые плавающие
Малый бассейн
11.00 - 11.40
Sinta Skurba
2-4 +взрослый

11.45 - 12.25
Sinta Skurba
7-12 с навыками плавания

12.30 - 13.10
Anna Jurčenoka
5-6 начинающие

13.15 - 13.55
Sinta Skurba
2-4 +взрослый

14.45 - 15.25
Anna Jurčenoka
5-6 начинающие

15.30 - 16.10
Artjoms Šimanausks
7-12 начинающие

16.15 - 16.55
Anna Jurčenoka
2-4 +взрослый
Скалолазание
11.00 - 12.00
Igors Rasiņš
Юниоры в группе с инструктором

13.00 - 20.00
Аэробика
12.00 - 13.00
Svetlana Degtjarjova
YOGA
Водная аэробика
17.00 - 17.45
Sandra Baglais
ФИТНЕСС-ТРЕНИРОВКИ НА СИЛУ И ВЫНОСЛИВОСТЬ ДЛЯ МУЖЧИН
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Большой бассейн
17.00 - 17.40
Jeļena Perminova
8-10 начинающие

17.00 - 17.40
Signe Strausa
8-10 плавающие

17.00 - 17.40
Vizma Feldberga
8-10 плавающие

17.45 - 18.25
Sandra Klišāne
8-10 плавающие

17.45 - 18.25
Vizma Feldberga
8-10 начинающие

17.45 - 18.25
Jeļena Perminova
11-16 начинающие

18.30 - 19.10
Vizma Feldberga
8-10 начинающие

18.30 - 19.10
Sandra Klišāne
11-16 начинающие

19.15 - 19.55
Sinta Skurba
8-10 начинающие

19.15 - 19.55
Sandra Klišāne
11+ плавающие
Малый бассейн
17.00 - 17.40
Sandra Klišāne
7-12 с навыками плавания

17.45 - 18.25
Sinta Skurba
2-4 +взрослый

18.30 - 19.10
Sinta Skurba
5-6 начинающие

19.15 - 19.55
Vizma Feldberga
2-4 +взрослый
Леч. гимнастика
17.00 - 18.00
Aija Šablovska
Лечебная гимнастика для детей

18.00 - 19.00
Aija Šablovska
Лечебная гимнастика для взрослых
Аэробика
19.00 - 20.00
Kitija Tone
ZUMBA
Большой бассейн
17.00 - 17.40
Sandra Klišāne
8-10 начинающие

17.00 - 17.40
Signe Strausa
8-10 начинающие

17.00 - 17.40
Vizma Feldberga
8-10 плавающие

17.00 - 17.40
Jeļena Perminova
11+ плавающие

17.45 - 18.25
Jeļena Perminova
11-16 начинающие

17.45 - 18.25
Vizma Feldberga
8-10 начинающие

18.30 - 19.10
Anna Jurčenoka
8-10 начинающие

18.30 - 19.10
Sandra Klišāne
8-10 плавающие

19.15 - 19.55
Vizma Feldberga
Взрослые начинающие

19.15 - 19.55
Sandra Klišāne
11+ плавающие

19.15 - 19.55
Eleonora Šišlova
Корригирующее плавание для взрослых
Малый бассейн
17.00 - 17.40
Anna Jurčenoka
2-4+взрослый

17.45 - 18.25
Sandra Klišāne
7-12 с навыками плавания

18.30 - 19.10
Vizma Feldberga
7-12 начинающие

19.15 - 19.55
Anna Jurčenoka
2-4 +взрослый

20.00 - 20.40
Vizma Feldberga
7-12 начинающие
Водная аэробика
18.30 - 19.15
Iveta Purmale
Аэробика
18.30 - 19.30
Svetlana Degtjarjova
YOGA

19.30 - 20.30
Kitija Tone
ZUMBA
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Малый бассейн
20.00 - 20.40
Vizma Feldberga
7-12 начинающие
21.00 - 22.00

Pirmdiena

Otrdiena

Trešdiena

Ceturtdiena

Piektdiena

Sestdiena

Svētdiena

Pirmdiena Otrdiena Trešdiena Ceturtdiena Piektdiena Sestdiena Svētdiena
08.00 - 09.00
Большой бассейн
08.00 - 08.40
Vizma Feldberga
Взрослые начинающие
Большой бассейн
08.00 - 08.40
Vizma Feldberga
Взрослые начинающие
09.00 - 10.00
Большой бассейн
09.30 - 10.10
Ludmila Smolova
11+ плавающие

10.15 - 10.55
Ludmila Smolova
11+ плавающие
Большой бассейн
09.30 - 10.10
Inese Zirne
8-10 начинающие

09.30 - 10.10
Sinta Skurba
11-16 начинающие

10.15 - 10.55
Sinta Skurba
11+ плавающие

10.15 - 10.55
Anna Jurčenoka
11+ плавающие
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
Большой бассейн
11.00 - 11.40
Jeļena Perminova
11+ плавающие

11.45 - 12.25
Jeļena Perminova
11-16 начинающие

12.30 - 13.10
Artjoms Šimanausks
8-10 начинающие
Большой бассейн
11.00 - 11.40
Inese Zirne
8-10 плавающие

11.45 - 12.25
Anna Jurčenoka
8-10 начинающие

12.30 - 13.10
Inese Zirne
11-16 начинающие
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Большой бассейн
15.30 - 16.10
Anna Jurčenoka
8-10 начинающие

16.15 - 16.55
Artjoms Šimanausks
11-16 начинающие
16.00 - 17.00
Большой бассейн
16.15 - 16.55
Signe Strausa
8-10 начинающие

16.15 - 16.55
Sandra Klišāne
8-10 плавающие
Большой бассейн
16.15 - 16.55
Sinta Skurba
8-10 начинающие

16.15 - 16.55
Sandra Baglais
8-10 плавающие
Большой бассейн
16.15 - 16.55
Signe Strausa
11+ плавающие
Большой бассейн
16.15 - 16.55
Sandra Baglais
11+ плавающие

16.15 - 16.55
Signe Strausa
8-10 плавающие
Большой бассейн
16.15 - 16.55
Signe Strausa
11+ плавающие

16.15 - 16.55
Sandra Baglais
8-10 плавающие
17.00 - 18.00
Большой бассейн
17.00 - 17.40
Jeļena Perminova
8-10 начинающие

17.00 - 17.40
Signe Strausa
8-10 плавающие

17.00 - 17.40
Vizma Feldberga
8-10 плавающие

17.45 - 18.25
Sandra Klišāne
8-10 плавающие

17.45 - 18.25
Vizma Feldberga
8-10 начинающие

17.45 - 18.25
Jeļena Perminova
11-16 начинающие

18.30 - 19.10
Vizma Feldberga
8-10 начинающие

18.30 - 19.10
Sandra Klišāne
11-16 начинающие

19.15 - 19.55
Sinta Skurba
8-10 начинающие

19.15 - 19.55
Sandra Klišāne
11+ плавающие
Большой бассейн
17.00 - 17.40
Edijs Junde
8-10 начинающие

17.00 - 17.40
Sandra Klišāne
8-10 плавающие

17.00 - 17.40
Eleonora Šišlova
Корригирующее плавание для детей

17.45 - 18.25
Sinta Skurba
11-16 начинающие

17.45 - 18.25
Ludmila Smolova
11+ плавающие

18.30 - 19.10
Ludmila Smolova
8-10 начинающие

18.30 - 19.10
Sandra Klišāne
8-10 плавающие

18.30 - 19.10
Sinta Skurba
8-10 начинающие

19.15 - 19.55
Sinta Skurba
8-10 плавающие

19.15 - 19.55
Edijs Junde
11+ плавающие

19.15 - 19.55
Sandra Klišāne
11+ плавающие
Большой бассейн
17.00 - 17.40
Sandra Klišāne
8-10 начинающие

17.00 - 17.40
Signe Strausa
8-10 начинающие

17.00 - 17.40
Vizma Feldberga
8-10 плавающие

17.00 - 17.40
Jeļena Perminova
11+ плавающие

17.45 - 18.25
Jeļena Perminova
11-16 начинающие

17.45 - 18.25
Vizma Feldberga
8-10 начинающие

18.30 - 19.10
Anna Jurčenoka
8-10 начинающие

18.30 - 19.10
Sandra Klišāne
8-10 плавающие

19.15 - 19.55
Vizma Feldberga
Взрослые начинающие

19.15 - 19.55
Sandra Klišāne
11+ плавающие

19.15 - 19.55
Eleonora Šišlova
Корригирующее плавание для взрослых
Большой бассейн
17.00 - 17.40
Edijs Junde
8-10 начинающие

17.00 - 17.40
Sandra Klišāne
8-10 плавающие

17.00 - 17.40
Sinta Skurba
11+ плавающие

17.00 - 17.40
Eleonora Šišlova
Корригирующее плавание для детей

17.45 - 18.25
Signe Strausa
11-16 начинающие

17.45 - 18.25
Sandra Klišāne
11+ плавающие

18.30 - 19.10
Sinta Skurba
8-10 плавающие

18.30 - 19.10
Sandra Klišāne
11+ плавающие

19.15 - 19.55
Eleonora Šišlova
Корригирующее плавание для взрослых

19.15 - 19.55
Edijs Junde
11+ плавающие

19.15 - 19.55
Signe Strausa
8-10 плавающие
Большой бассейн
17.00 - 17.40
Sandra Baglais
8-10 начинающие

17.45 - 18.25
Sinta Skurba
11-16 начинающие

17.45 - 18.25
Ludmila Smolova
11+ плавающие

18.30 - 19.10
Sinta Skurba
11+ плавающие

18.30 - 19.10
Ludmila Smolova
8-10 начинающие

19.15 - 19.55
Ludmila Smolova
11+ плавающие

19.15 - 19.55
Signe Strausa
Взрослые начинающие
Большой бассейн
17.00 - 17.40
Artjoms Šimanausks
8-10 плавающие

17.45 - 18.25
Artjoms Šimanausks
11-16 начинающие
Большой бассейн
17.00 - 17.40
Artjoms Šimanausks
8-10 плавающие

17.45 - 18.25
Sandra Baglais
Взрослые плавающие
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Большой бассейн
20.00 - 20.40
Sandra Klišāne
11+ плавающие
Большой бассейн
20.00 - 20.40
Sandra Klišāne
11+ плавающие

20.00 - 20.40
Signe Strausa
Взрослые плавающие

Pirmdiena

Otrdiena

Trešdiena

Ceturtdiena

Piektdiena

Sestdiena

Svētdiena

Pirmdiena Otrdiena Trešdiena Ceturtdiena Piektdiena Sestdiena Svētdiena
08.00 - 09.00
Малый бассейн
08.45 - 09.25
Ludmila Smolova
2-4 +взрослый

09.30 - 10.10
Jeļena Perminova
7-12 с навыками плавания

10.15 - 10.55
Jeļena Perminova
5-6 начинающие
Малый бассейн
08.45 - 09.25
Sinta Skurba
7-12 начинающие

09.30 - 10.10
Anna Jurčenoka
2-4 +взрослый

10.15 - 10.55
Inese Zirne
5-6 начинающие
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
Малый бассейн
11.00 - 11.40
Signe Strausa
2-4 +взрослый

11.45 - 12.25
Jeļena Perminova
5-6 начинающие
Малый бассейн
11.00 - 11.40
Vizma Feldberga
2-4 +взрослый

11.45 - 12.25
Vizma Feldberga
5-6 начинающие
Малый бассейн
11.00 - 11.40
Ludmila Smolova
7-12 с навыками плавания

11.45 - 12.25
Ludmila Smolova
5-6 начинающие

12.30 - 13.10
Jeļena Perminova
7-12 начинающие

13.15 - 13.55
Ludmila Smolova
7-12 начинающие
Малый бассейн
11.00 - 11.40
Sinta Skurba
2-4 +взрослый

11.45 - 12.25
Sinta Skurba
7-12 с навыками плавания

12.30 - 13.10
Anna Jurčenoka
5-6 начинающие

13.15 - 13.55
Sinta Skurba
2-4 +взрослый
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Малый бассейн
14.45 - 15.25
Anna Jurčenoka
7-12 с навыками плавания

15.30 - 16.10
Artjoms Šimanausks
2-4 +взрослый

16.15 - 16.55
Artjoms Šimanausks
7-12 начинающие
Малый бассейн
14.45 - 15.25
Anna Jurčenoka
5-6 начинающие

15.30 - 16.10
Artjoms Šimanausks
7-12 начинающие

16.15 - 16.55
Anna Jurčenoka
2-4 +взрослый
15.00 - 16.00
Малый бассейн
15.30 - 16.10
Signe Strausa
5-6 начинающие
Малый бассейн
15.30 - 16.10
Signe Strausa
5-6 начинающие

16.15 - 16.55
Edijs Junde
5-6 начинающие
16.00 - 17.00
Малый бассейн
16.15 - 16.55
Edijs Junde
5-6 начинающие
Малый бассейн
16.15 - 16.55
Vizma Feldberga
5-6 начинающие
Малый бассейн
16.15 - 16.55
Sinta Skurba
5-6 начинающие
17.00 - 18.00
Малый бассейн
17.00 - 17.40
Sandra Klišāne
7-12 с навыками плавания

17.45 - 18.25
Sinta Skurba
2-4 +взрослый

18.30 - 19.10
Sinta Skurba
5-6 начинающие

19.15 - 19.55
Vizma Feldberga
2-4 +взрослый
Малый бассейн
17.00 - 17.40
Ludmila Smolova
5-6 начинающие

17.45 - 18.25
Sandra Klišāne
7-12 начинающие

18.30 - 19.10
Edijs Junde
2-4 +взрослый

19.15 - 19.55
Ludmila Smolova
2-4 +взрослый
Малый бассейн
17.00 - 17.40
Anna Jurčenoka
2-4+взрослый

17.45 - 18.25
Sandra Klišāne
7-12 с навыками плавания

18.30 - 19.10
Vizma Feldberga
7-12 начинающие

19.15 - 19.55
Anna Jurčenoka
2-4 +взрослый
Малый бассейн
17.00 - 17.40
Signe Strausa
2-4+взрослый

17.45 - 18.25
Sinta Skurba
7-12 начинающие

18.30 - 19.10
Edijs Junde
2-4 +взрослый

19.15 - 19.55
Sandra Klišāne
7-12 начинающие
Малый бассейн
17.00 - 17.40
Ludmila Smolova
5-6 начинающие

17.45 - 18.25
Signe Strausa
7-12 с навыками плавания

18.30 - 19.10
Signe Strausa
5-6 начинающие

19.15 - 19.55
Sinta Skurba
2-4 +взрослый
Малый бассейн
17.00 - 17.40
Anna Jurčenoka
7-12 с навыками плавания

17.45 - 18.25
Anna Jurčenoka
5-6 начинающие

18.30 - 19.10
Anna Jurčenoka
2-4 +взрослый
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Малый бассейн
20.00 - 20.40
Vizma Feldberga
7-12 начинающие
Малый бассейн
20.00 - 20.40
Edijs Junde
7-12 с навыками плавания

20.45 - 20.25
Sinta Skurba
7-12 с навыками плавания
Малый бассейн
20.00 - 20.40
Vizma Feldberga
7-12 начинающие
Малый бассейн
20.00 - 20.40
Edijs Junde
7-12 с навыками плавания

20.45 - 21.25
Signe Strausa
7-12 с навыками плавания
Малый бассейн
20.00 - 20.40
Ludmila Smolova
2-4+взрослый

20.45 - 21.25
Sinta Skurba
7-12 с навыками плавания
21.00 - 22.00

Pirmdiena

Otrdiena

Trešdiena

Ceturtdiena

Piektdiena

Sestdiena

Svētdiena

Pirmdiena Otrdiena Trešdiena Ceturtdiena Piektdiena Sestdiena Svētdiena
08.00 - 09.00
Водная аэробика
08.00 - 08.45
Sandra Baglais
ФИТНЕСС-ТРЕНИРОВКИ НА СИЛУ И ВЫНОСЛИВОСТЬ ДЛЯ МУЖЧИН
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
Водная аэробика
11.45 - 12.30
Sandra Baglais
AQUA MIX
Водная аэробика
11.45 - 12.30
Iveta Purmale
AQUA MIX
Водная аэробика
11.45 - 12.30
Sandra Baglais
AQUA MIX
Водная аэробика
11.45 - 12.30
Alla Fomenko
AQUA MIX
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Водная аэробика
17.00 - 17.45
Sandra Baglais
ФИТНЕСС-ТРЕНИРОВКИ НА СИЛУ И ВЫНОСЛИВОСТЬ ДЛЯ МУЖЧИН
18.00 - 19.00
Водная аэробика
18.30 - 19.15
Sandra Baglais
AQUA MIX
Водная аэробика
18.30 - 19.15
Iveta Purmale
Водная аэробика
18.30 - 19.15
Sandra Baglais
AQUA MIX
19.00 - 20.00
Pirmdiena Otrdiena Trešdiena Ceturtdiena Piektdiena Sestdiena Svētdiena
12.00 - 13.00
Аэробика
12.00 - 13.00
Svetlana Degtjarjova
YOGA
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Аэробика
18.30 - 19.30
Svetlana Degtjarjova
YOGA

19.30 - 20.30
Kitija Tone
ZUMBA
19.00 - 20.00
Аэробика
19.00 - 20.00
Kitija Tone
ZUMBA
Аэробика
19.00 - 20.00
Inese Dembovska
TOTAL BODY WORKOUT
20.00 - 21.00
Pirmdiena Otrdiena Trešdiena Ceturtdiena Piektdiena Sestdiena Svētdiena
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
Скалолазание
11.00 - 12.00
Igors Rasiņš
Юниоры в группе с инструктором
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Скалолазание
16.00 - 17.00
Igors Rasiņš
Юниоры в группе с инструктором
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00

Pirmdiena

Otrdiena

Trešdiena

Ceturtdiena

Piektdiena

Sestdiena

Svētdiena

Pirmdiena Otrdiena Trešdiena Ceturtdiena Piektdiena Sestdiena Svētdiena
17.00 - 18.00
Зал бокса
17.30 - 19.00
Клуб бокса LEGENDA
Школа бокса «Легенда»
Зал бокса
17.30 - 19.00
Школа бокса «Легенда»
Зал бокса
17.00 - 18.30
Dēvijs Vecroze
LADY FIT BOX
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Зал бокса
19.00 - 20.30
Школа бокса «Легенда»
Зал бокса
19.00 - 20.30
Школа бокса «Легенда»
20.00 - 21.00

Otrdiena

Ceturtdiena

Sestdiena

Pirmdiena Otrdiena Trešdiena Ceturtdiena Piektdiena Sestdiena Svētdiena
17.00 - 18.00
Леч. гимнастика
17.00 - 18.00
Aija Šablovska
Лечебная гимнастика для детей
Леч. гимнастика
17.00 - 18.00
Aija Šablovska
Лечебная гимнастика для детей
18.00 - 19.00
Леч. гимнастика
18.00 - 19.00
Aija Šablovska
Лечебная гимнастика для взрослых
Леч. гимнастика
18.00 - 19.00
Aija Šablovska
Лечебная гимнастика для взрослых